イベント会員になると参加費が毎回500円オフになります。 会員登録方法は、「お名前・お電話番号」を記載の上、papas.tc.tsukui@gmail.comまでメールをお送りください。 メールが確認できましたらご返信いたします。なお、ご返信には数日お時間をいただくことがありますので、ご了承ください。 イベント当日に受付に登録完了画面をご提示いただきますと、イベント参加費より500円引きとなります。 ※割引対象外のイベントもございますので、イベント要項の備考欄をご確認ください。
2020年10月
月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
2020年9月28日(月)

カテゴリー: レッスン10:00~13:00園田コーチによる中級以上対象LTペアレッスン

10:00~13:00園田コーチによる中級以上対象LTペアレッスン

カテゴリー: 試合10:00~ひたすら試合!ビギナー男子シングルス練習会

10:00~ひたすら試合!ビギナー男子シングルス練習会
2020年9月29日(火)

カテゴリー: 試合10:00~ 清水コーチ主催!アドバイス付き!ビギナー女子ダブルス練習会

10:00~ 清水コーチ主催!アドバイス付き!ビギナー女子ダブルス練習会
2020年9月30日(水)

カテゴリー: レッスン14:15~清水コーチによる「初級対象」LTイベントレッスン

14:15~清水コーチによる「初級対象」LTイベントレッスン
2020年10月1日(木)

カテゴリー: 試合10:00~ 園田コーチのアドバイス付き!女子シングルス練習会

10:00~ 園田コーチのアドバイス付き!女子シングルス練習会
2020年10月2日(金)

カテゴリー: レッスン10:00~ 佐藤コーチによる「初中級対象」LTイベントレッスン

10:00~ 佐藤コーチによる「初中級対象」LTイベントレッスン

カテゴリー: 試合10:00~ 清水コーチのワンポイントレッスン付き!ビギナー女子ダブルス練習会

10:00~ 清水コーチのワンポイントレッスン付き!ビギナー女子ダブルス練習会
2020年10月3日(土)

カテゴリー: 試合10:00~ 中級ミニチームダブルス

10:00~ 中級ミニチームダブルス
2020年10月4日(日)

カテゴリー: 試合10:00~ men'sミニチームダブルス

10:00~ men'sミニチームダブルス
2020年10月5日(月)

カテゴリー: 試合10:00~ ひたすら試合!中級男子シングルス練習会

10:00~ ひたすら試合!中級男子シングルス練習会
2020年10月6日(火) 2020年10月7日(水)

カテゴリー: レッスン14:15~清水コーチによる「初級対象」LTイベントレッスン

14:15~清水コーチによる「初級対象」LTイベントレッスン
2020年10月8日(木) 2020年10月9日(金) 2020年10月10日(土)

カテゴリー: 試合16:00~ サンセットわいわいミニチームダブルス

16:00~ サンセットわいわいミニチームダブルス

カテゴリー: 試合9:00~ ホリデービギナー男子シングルス

9:00~ ホリデービギナー男子シングルス
2020年10月11日(日)

カテゴリー: 試合10:00~ ミニチームダブルス

10:00~ ミニチームダブルス

カテゴリー: 試合18:00~ ナイタービギナー男子シングルス

18:00~ ナイタービギナー男子シングルス
2020年10月12日(月)

カテゴリー: 試合10:00~ひたすら試合!中上級男子シングルス練習会

10:00~ひたすら試合!中上級男子シングルス練習会
2020年10月13日(火)

カテゴリー: 試合10:00~ 清水コーチのワンポイントレッスン付き!超ビギナー女子ダブルス練習会

10:00~ 清水コーチのワンポイントレッスン付き!超ビギナー女子ダブルス練習会
2020年10月14日(水) 2020年10月15日(木) 2020年10月16日(金)

カテゴリー: レッスン10:00~ 佐藤コーチによる「初級対象」LTイベントレッスン

10:00~ 佐藤コーチによる「初級対象」LTイベントレッスン
2020年10月17日(土)

カテゴリー: 試合13:00~ ジュニアカップ10歳以下の部

13:00~ ジュニアカップ10歳以下の部

カテゴリー: 試合13:00~ ジュニアカップ12歳以下の部

13:00~ ジュニアカップ12歳以下の部
2020年10月18日(日)

カテゴリー: 試合10:00~ MIXミニチームダブルス

10:00~ MIXミニチームダブルス
2020年10月19日(月)

カテゴリー: 試合10:00~ひたすら試合!ビギナー男子シングルス練習会

10:00~ひたすら試合!ビギナー男子シングルス練習会
2020年10月20日(火) 2020年10月21日(水)

カテゴリー: レッスン14:15~清水コーチによる「初級対象」LTイベントレッスン

14:15~清水コーチによる「初級対象」LTイベントレッスン
2020年10月22日(木) 2020年10月23日(金)

カテゴリー: レッスン10:00~ 佐藤コーチによる「中級対象」LTイベントレッスン

10:00~ 佐藤コーチによる「中級対象」LTイベントレッスン
2020年10月24日(土)

カテゴリー: 試合10:00~ ビギナーMIXミニチームダブルス

10:00~ ビギナーMIXミニチームダブルス
2020年10月25日(日)

カテゴリー: 試合10:00~ 大人のミニチームダブルス

10:00~ 大人のミニチームダブルス

カテゴリー: 試合18:00~ ナイター中級男子シングルス

18:00~ ナイター中級男子シングルス
2020年10月26日(月)

カテゴリー: 試合10:00~ひたすら試合!オープン男子シングルス練習会

10:00~ひたすら試合!オープン男子シングルス練習会
2020年10月27日(火)

カテゴリー: 試合10:00~ レディースカップ~LT1の部~

10:00~ レディースカップ~LT1の部~

カテゴリー: 試合10:00~ レディースカップ~LT2の部~

10:00~ レディースカップ~LT2の部~

カテゴリー: 試合10:00~ レディースカップ~LT3の部~

10:00~ レディースカップ~LT3の部~
2020年10月28日(水) 2020年10月29日(木) 2020年10月30日(金)

カテゴリー: レッスン10:00~ 佐藤コーチによる「初級対象」LTイベントレッスン

10:00~ 佐藤コーチによる「初級対象」LTイベントレッスン
2020年10月31日(土)

カテゴリー: 試合10:00~中級MIXミニチームダブルス

10:00~中級MIXミニチームダブルス
2020年11月1日(日)

カテゴリー: 試合9:00~ men'sチームダブルス

9:00~ men'sチームダブルス